Lot Nr: 276 - Schmiede in der Landschaft
Adolf Lins, (1856 - 1927)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert links unten;
21 x27 cm; gerahmt;