Lot Nr: 278 - Beim Hühnerfüttern, 1889
Carl Freiherr von Malchus, (1835 - 1889)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Holzplatte;
Signiert und datiert rechts unten;
32,5 x 24,2 cm; gerahmt;