Lot Nr: 280 - Zwei Skizzen eines Soldaten
L'Allemao

Schätzpreis: 280 – 340,- Euro
Jeweils Graphit und Deckweiß auf Papier;
Eine Skizze trägt den Nachlassstempel: Sig. L'Allemano;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: jeweils 35,5 x 22 cm; jeweils gerahmt;