Lot Nr: 284 - Schreiende, 2016
Marion Wagner, *1978

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
70 x 80 cm;

Riss in der Leinwand mittig oben. Stört den Gesamteindruck nicht.