Lot Nr: 285 - Blick auf Salzburg, 1964
Werner Otte, (1922 - 1996)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
29,6 x 49,9 cm; gerahmt;