Lot Nr: 291 - Gondel auf dem Canal Grande
Max Peiffer-Watenphul, (1896 - 1976)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Farblithographie;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 192/230;
Blattgröße: 56 x 37,5 cm / Plattengröße: 45 x 28,5 cm; gerahmt;