Lot Nr: 292 - Ohne Titel, 12.3.1971
Pablo Picasso, (1881 - 1973)

Schätzpreis: 4400 - 4800,- Euro
Rufpreis: 2200,- Euro
Kaltnadelradierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 3/50;
Plattengröße: 20,4 x 14,2 cm; gerahmt;

Abgebildet in: Georges Bloch, Pablo Picasso. Band IV des Katalog des graphischen Werkes 1970 - 1972. Nachträge Band I + 2, Bern 1979, S. 113 / Nr. 1935.