Lot Nr: 293 - Hochaltar in der Kirche Santa Maria Della Salute
Edmund Pick-Morino, (1877 - 1958)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Öl auf Platte;
45,5 x 38,7 cm; gerahmt;

Verso Skizze Taufe Christi nach Reni