Lot Nr: 294 - Blumenstillleben
Franz Xaver Pieler, (1876/79 - 1952)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Kartonplatte ;
Signiert rechts unten;
50,5 x 40,5 cm; gerahmt;