Lot Nr: 296 - Nußdorf bei Wien, Schleusenanlage
Carl Pippich, (1862 - 1932)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Rufpreis: 600,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und betitelt rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 27,3 x 40,3 cm; gerahmt;

Bruchstelle bei der Signatur