Lot Nr: 298 - Nächtlicher Strand, 1966
Heribert Potuznik, (1910 - 1984)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten, Verso beschriftet mit Nächtlicher Strand, 76 x 95 und 1966;
76 x 95 cm; gerahmt;