Lot Nr: 305 - Büsche
Franz Rumpler, (1848 - 1922)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Öl auf Platte;
Nachlassstempel Verso;
23,8 x 17,8; gerahmt;