Lot Nr: 305 - Hände vor dem Gesicht, 2016
Marion Wagner, *1978

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
80 x 60 cm;

Kleine Farbabsplitterungen an den Bildkanten. Stören den Gesamteindruck nicht.