Lot Nr: 308 - Das Neutor von der Stadtseite in Wien, 1840
Max Neubauer,

Schätzpreis: 400 – 440,- Euro
Aquarell;
Monogrammiert links unten;
Passepartoutausshnitt ungeöffnet: 20,7 x 15,cm; gerahmt;