Lot Nr: 308 - Blumenstillleben mit Buch und Lesebrille
Karl Schellnast, (1892 - 1968)

Schätzpreis: 900 - 1100,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 558,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert links unten;
41,5 x 47,3 cm;