Lot Nr: 309 - Dürnstein
Franz J. Schenk, (1885 - 1971)

Schätzpreis: 1200 - 1600,- Euro
Rufpreis: 600,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und betitelt rechts unten;
70,3 x 60 cm; gerahmt;

Verso Aufkleber Aus Dürnstein. Wachau