Lot Nr: 31 - Ohne Titel, 1986
Manfred Hebenstreit, (*1957)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Ölfarbe und Graphit auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 62,5 x 47,5 cm; gerahmt;