Lot Nr: 31 - Konvolut: Postkarte, 1981 / Ausstellungseinladung der Galerie auf der Stubenbastei, 1973 / Holzschnitt, 1966 / Ausstellungsplakat der Galerie Yppen, 1983
Karl Anton Fleck, (1928 - 1983)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Postkarte: Lithographie / Ausstellungseinladung und -plakat: Offsetlithographien / Holzschnitt;
Postkarte: Alles Gute 1981 KAF / Ausstellungseinladung: Lieber Rudi, Möchte dich herzlich einladen, dein Karl / Holzschnitt: signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten 6/9, rechte obere Bildecke: von Karl Anton Fleck;
Postkarte: 14,6 x 20,6 cm / Ausstellungseinladung: (offen) 60 x 42 cm /Holzschnitt: 50,9 x 34,8 cm / Ausstellungsplakat: 62 x 42 cm;