Lot Nr: 31 - Ohne Titel, 1976
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 800–1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 142/200;
Blattgröße: 65,5 x 50 cm / Plattengröße 39,5 x 29,5 cm;