Lot Nr: 31 - Am Rande der Au, 1983
Kurt Freundlinger, (*1930)

Schätzpreis: 600 – 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Aquarell;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 32 x 45 cm; gerahmt;