Lot Nr: 310 - Prater Skizze
Wolfgang Schönthal, (1905 - 1963)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Kohle auf Papier;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 42,8 x 60,3 cm; gerahmt;