Lot Nr: 311 - Blumenstillleben, 1928
Josef Schulz, (1893 - 1973)

Schätzpreis: 1600 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 992,- Euro
Öl auf Karton;
Monogrammiert und datiert rechts unten;
51,6 x 41,8 cm; gerahmt;