Lot Nr: 311 - Frau auf Gymnastikball, 2014
Marion Wagner, *1978

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten;
30 x 24 cm;

Verso mit Widmung versehen: Bald wird wieder die Sonne scheinen!! Bussi Maria Wagner