Lot Nr: 312 - Szene mit drei Figuren
Josef Schulz, (1893 - 1973)

Schätzpreis: 1200 - 1500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Öl auf Platte;
Monogrammiert rechts unten;
43 x 52 cm; gerahmt;