Lot Nr: 314 - Landschaft nach Jacob van Ruisdael
Maximilian Spilhaczek, (1876 - 1961)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
80 x 100,3 cm; gerahmt;