Lot Nr: 315 - Haus im Wald
Konstantin Stoitzner, (1863 - 1933)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert links unten;
50,5 x 35 cm; gerahmt;