Lot Nr: 319 - Mutter mit Kind im Hof
Paul Unbereit, (1884 - 1937)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert links unten;
43,2 x 34,7 cm; gerahmt;