Lot Nr: 320 - Blumenstück, 1944
Franz von Zülow, (1883 - 1963)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Kleistertechnik und Ölfarbe auf Holzplatte;
Signiert mittig unten;
52 x 68 cm; gerahmt;