Lot Nr: 321 - Blumenstillleben, 1944
Franz von Zülow, (1883 - 1963)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Kleistertechnik und Ölfarbe auf Holzplatte;
Signiert mittig unten;
52 x 68 cm; gerahmt;

Kerbe links oben (ca. 2 cm)