Lot Nr: 324 - Palme mit Malerpalette, (19)98
Felix Wunderlich, *1976

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert Verso;
45,3 x 64,4 cm;