Lot Nr: 33 - Rembrandtjahr 1969
Alfred Hrdlicka, (1928 - 2009)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 1,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 20/100;
Blattgröße: 65 x 50 cm / Plattengröße: 20 x 18 cm;