Lot Nr: 45 - Abstrahierte Figur, 91 (?)
Alfred Kornberger, (1933 - 2002)

Schätzpreis: 1500 - 2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Tusche und Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
24,8 x 19,2 cm;