Lot Nr: 45 - Ohne Titel, 1979
Hermann Haider, (*1938)

Schätzpreis: 700 – 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 86,- Euro
Tusche auf apier;
Signiert und datiert rechts unten (Entstehungsort Pulgarn);
48 x 63 cm;