Lot Nr: 45 - Bethlehem, 1962
Giselbert Hoke, (1927 - 2015)

Schätzpreis: 12000 - 14000,- Euro
Rufpreis: 6000,- Euro
Mischtechnik auf Glas;
Signiert links oben;
18,5 x 45,5; gerahmt;