Lot Nr: 47 - Baumblüte, 1982
Gottfried Kumpf, (*1930)

Schätzpreis: 800 -900,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, betitelt und als e.a. (Epreuve d'artiste) gekennzeichnet, mittig unten mit Widmung versehen: für Ingeborg Pfeffer, herzlichst gewidmet!;
41,5 x 47,5 cm; gerahmt;