Lot Nr: 47 - Parklandschaft
Rudolf Hradil, (1925 - 2007)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Aquarellfarbe und Tusche auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 25,9 x 48,1 cm; gerahmt;