Lot Nr: 47 - Cross Over, 2015
Udo Hohenberger, (*1967)

Schätzpreis: 4400–4800,- Euro
Rufpreis: 2200,- Euro
Mischtechnik auf Leinwand;
Signiert, datiert und betitelt Verso;
100 x 100 cm; gerahmt;