Lot Nr: 47 - Das Leben der Dinge, 1982
Rudolf Hradil, (1925 – 2007)

Schätzpreis: 700 – 1000,- Euro
14 Radierungen (tw. Handkoloriert), vorliegende Kassette ist eine Vorzugsausgabe mit zwei zusätzlichen Radierungen und einer originalen Zeichnung;
Jeweils signiert rechts unten und nummeriert links unten: 9/75;
Blattgröße: jeweils: 32 x 26,5 cm / Plattengrößen variieren. ;

Sammlerkassette