Lot Nr: 49 - Erotische Szene
Alfred Hrdlicka, (1928 – 2009)

Schätzpreis: 400 – 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten und nummeriert links unten: 103/120;
Blattmaße: 56 x 43,5 cm / Plattenmaße: 20 x 19 cm;