Lot Nr: 49 - Flugbilder, 1974
Helmut Kies, *1933

Schätzpreis: 400 - 500,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
3 handkolierte Radierungen und 3 chinesische Collagen;
Jeweils signiert und nummeriert: III/X;
Blattgröße: 50 x 65 cm / Plattengrößen variieren; in Sammlerkassette;