Lot Nr: 49 - Aus dem Portfolio Zauberflöte, 1974
Wolfgang Hutter, (1928 - 2014)

Schätzpreis: 3000 - 3400,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Reliefsiebdruck in Silber;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 56,5 x 65,5 cm; gerahmt;