Lot Nr: 49 - Der weisse Elefant
Gottfried Kumpf, (*1930)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Farblithografie;
Signiert rechts unten, betitelt und als e.a. (Epreuve d'artiste) gekennzeichnet;
56 x 75 cm; gerahmt;