Lot Nr: 49 - Ohne Titel, 1980
Alfred Hrdlicka, (1928–2009)

Schätzpreis: 800–1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 11/120;
Blattgröße: 63 x 90,5 cm / Plattengröße: 49,5 x 59,5 cm;