Lot Nr: 5 - Kritikerhund, 1970
Fritz Aigner, (1930 – 2005)

Schätzpreis: 500 – 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Linolschnitt;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 23/99;
Blattgröße: 50 x 64,5 cm / Plattengröße: 46,5 x 58 cm;