Lot Nr: 53 - Das falsche Augenlid, 1967
Friedensreich Hundertwasser, (1928 – 2000)

Schätzpreis: 5000–6000,- Euro
Rufpreis: 2500,- Euro
Farblinolschnitt in 19 Farben;
Signiert, datiert und nummeriert rechts unten 136/194;
Blattgröße: ca. 70,5 x 49 cm / Plattengröße: 62 x 47 cm; gerahmt;