Lot Nr: 53 - Im Garten der Venus, 1965
Helmut Kies, (*1933)

Schätzpreis: 500 – 800,- Euro
10 Radierungen;
Jeweils signiert rechts unten und nummeriert links unten: 38/100;
Blattgröße: 53 x 39 cm / Plattengröße: jeweils 33 x 23,5 cm;

Sammlermappe