Lot Nr: 53 - Christina, 1992
Dina Larot, (*1942)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Kohle und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt mittig unten;
44 x 60 cm;