Lot Nr: 55 - Weiblicher Akt mit Hut, 1965
Wolfgang Hutter, (1928–2014)

Schätzpreis: 500–700,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Lithografie;
Signiert und datiert rechts unten und nummeriert links unten: 182/201;
Blattgröße: 62 x 45 cm / Plattengröße: ca. 40 x 27 cm;