Lot Nr: 57 - Bali (Holzdekor)
Peter Klitsch, (*1934)

Schätzpreis: 600 – 900,- Euro
12 Lithografien;
Jeweils signiert rechts unten und nummeriert links unten: 16/90;
Blattgröße: 70 x 50 cm / Plattengröße variiert;

Sammlermappe