Lot Nr: 57 - Weiblicher Akt, 1995
Alfred Kornberger, (1933–2002)

Schätzpreis: 1700–2200,- Euro
Rufpreis: 850,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
20,5 x 25 cm;