Lot Nr: 57 - Cabin 26, 2005
Alois Mosbacher, (*1954)

Schätzpreis: 5600 - 7000,- Euro
Rufpreis: 3500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert Verso;
80 x 100 cm;