Lot Nr: 59 - Damenporträt, 19.3.1985
Otto Mühl, (1925 - 2013)

Schätzpreis: 3600 - 1000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Tusche und Ölfarbe auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
43 x 30,5 cm;