Lot Nr: 59 - Weiblicher Akt mit Rotem Umhang, 1995
Alfred Kornberger, (1933–2002)

Schätzpreis: 1700–2200,- Euro
Rufpreis: 850,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
20,5 x 25,5 cm;