Lot Nr: 61 - Samantha, 1997
Dina Larot, (*1942)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Kohle und Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten, Verso nummeriert: 2018/31, betitelt, datiert, Angaben zur Technik;
62,5 x 44 cm;