Lot Nr: 62 - Zwei Figuren
Miklos Nemeth, (1934 – 2012)

Schätzpreis: 800 – 1000,- Euro
Aquarellfarbe auf Papier;
Signiert mittig unten;
31,5 x 23 cm;

Werkverzeichnis-Nummer: 3808