Lot Nr: 62 - Sitzende, 1982
Alfred Kornberger, (1933–2002)

Schätzpreis: 2000–2500,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
36 x 45 cm;