Lot Nr: 62 - Kopf, 19.3.1985
Otto Mühl, (1925 - 2013)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Ölfarbe auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
42,8 x 30,4 cm;