Lot Nr: 65 - Ohne Titel, 2003
Hermann Nitsch, (*1938)

Schätzpreis: 600-700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farbradierung in Grün (Unikatdruck);
Signiert und datiert rechts unten;
31 x 21 cm;