Lot Nr: 65 - Ohne Titel
Hermann Nitsch, (*1938)

Schätzpreis: 2800 - 3200,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Übermalte Offsetlithografie auf Karton kaschiert;
Signiert und nummeriert rechts unten: 150/150;
70,5 x 101,5 cm;