Lot Nr: 65 - Ohne Titel
Gottfried Mairwöger, (1951–2003)

Schätzpreis: 11000–13000,- Euro
Rufpreis: 5500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Nachlassstempel rechts unten: A–0197;
108 x 99 cm; gerahmt;