Lot Nr: 66 - Ohne Titel, 1986
Oswald Oberhuber, (*1931)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Farbstift und Graphit auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
41 x 54 cm; gerahmt;