Lot Nr: 67 - Variation, 1980
Valentin ; Hofschen, Edgar Oman, (*1935 & 1941 - 2016)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Collage/Mischtechnik auf Papier;
Signiert und datiert mittig unten;
24 x 20,7 cm;