Lot Nr: 72 - Ohne Titel
Arnulf Rainer, (*1929)

Schätzpreis: 1000 - 1500,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Serigraphie;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 63/80;
48,2 x 59,7 cm; gerahmt;