Lot Nr: 72 - Ohne Titel, 1971
Drago Prelog, (*1939)

Schätzpreis: 500 – 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 8/20;
Blattgröße: 53 x 76 cm / Plattengröße 33,5 x 49 cm;