Lot Nr: 72 - Ohne Titel, 2002
Hermann Nitsch, (*1938)

Schätzpreis: 600–700,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Farbradierung in Rot (Unikatdruck);
Signiert und datiert rechts unten;
30 x 21 cm;