Lot Nr: 72 - Getarntes Albertkreuz, 1980
Drago Prelog, *1939

Schätzpreis: 800 - 1100,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Mischtechnik auf Papier (Unikat);
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
49,5 x 64 cm; gerahmt;