Lot Nr: 72 - Graskopf, 1993
Arnulf Rainer, (*1929)

Schätzpreis: 2800 - 3200,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Farbaquatintaradierung ;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 24/35;
Blattgröße: 63,8 x 49,1 cm / Plattengröße: 39,6 x 30,6 cm;