Lot Nr: 72 - Gelbes Blumenstück, 1996
Susanne Purviance, (*1954)

Schätzpreis: 1200 - 1600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
35,5 x 44,9 cm; gerahmt;