Lot Nr: 73 - Abend auf Kreta, 1997
Susanne Purviance, (*1954)

Schätzpreis: 2000 – 2800,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
100 x 120 cm; gerahmt;