Lot Nr: 73 - Bodypose 1, 1971/72
Arnulf Rainer, (*1929)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Fotoradierung auf Zink mit Kaltnadelradierung überarbeitet;
Handsigniert rechts unten, als Künstlerexemplar gekennzeichnet (E.A.) links unten;
Blattgröße: 68 x 50 cm / Plattengröße: 50 x 40 cm;