Lot Nr: 73 - Ohne Titel, 2003
Hermann Nitsch, (*1938)

Schätzpreis: 600–700,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Farbradierung in Grün (Unikatdruck);
Signiert und datiert rechts unten;
31 x 21 cm;