Lot Nr: 80 - Diptychon, 1995
Josef Obermoser, (1900–1975)

Schätzpreis: 800–1000,- Euro
Mischtechnik auf Platte;
Signiert und datiert jeweils rechts unten;
je 59,5 x 49,5 cm; gerahmt;