Lot Nr: 83 - Verbindungen, 1950
Peter Palffy, (1899–1988)

Schätzpreis: 5000–5600,- Euro
Rufpreis: 2500,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 39,5 x 51,7 cm; gerahmt;