Lot Nr: 84 - Ohne Titel, 1971
Drago Prelog, (*1939)

Schätzpreis: 600–700,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 8/20;
Blattgröße: 53 x 76 cm / Plattengröße 33,5 x 49 cm;