Lot Nr: 84 - Ohne Titel, 1978
Heinrich Tahedl, (1907 - 1985)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Acrylmischtechnik auf Platte;
Signiert und datiert links unten;
105 x 75 cm; gerahmt;