Lot Nr: 85 - Zwei verschiedene Steine, 1975
Drago Prelog, (*1939)

Schätzpreis: 4000–5000,- Euro
Rufpreis: 2000,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
59 x 79 cm;