Lot Nr: 85 - Ohne Titel, 1978
Heinrich Tahedl, (1907 - 1985)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Signiert und datiert links unten;
132 x 101,5 cm;