Lot Nr: 86 - Hunde ziehen vorbei, (20)05
Anna Stangl, (*1961)

Schätzpreis: 1400 - 1800,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Pastell, Schwarzkreide, Mohnöl, Ölfarbe und Farbstift auf handgeschöpftem Papier;
Signiert und datiert links unten;
30 x 42 cm; gerahmt;