Lot Nr: 86 - Abend auf Kreta, 1997
Susanne Purviance, (*1954)

Schätzpreis: 2800–3500,- Euro
Rufpreis: 1400,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
100 x 120 cm; gerahmt;