Lot Nr: 93 - Ohne Titel
Rosita Salem, (1926–1979)

Schätzpreis: 2400–3000,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Öl auf Holzplatte;
Signiert rechts unten;
87 x 34 cm; gerahmt;