Lot Nr: 93 - Zwei Liegende 26.11.87
August Trummer, (*1946)

Schätzpreis: 350 – 500,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
32,5 x 49,7 cm;