Lot Nr: 94 - Hummer, 2002
Jörg Schlick, (1951–2005)

Schätzpreis: 3200–3800,- Euro
Rufpreis: 1600,- Euro
C-Print;
Signiert und datiert rechts unten;
45 x 30 cm; gerahmt;