Lot Nr: 95 - Nobody Helps Nobody, 1996
Jörg Schlick, (1951–2005)

Schätzpreis: 7000–8000,- Euro
Rufpreis: 3500,- Euro
Installation (Lampe);
Signiert, datiert und nummeriert Verso: 5/9;
H: 53, B: 32, T: 15,3 cm;