Lot Nr: 95 - Landschaft mit blühenden Mohnblumen
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Rufpreis: 350,- Euro
Öl auf Malkarton;
Signiert rechts unten;
25 x 25 cm; gerahmt;