Lot Nr: 98 - Ohne Titel, 1999
Oswald Tschirtner, (1920 – 2007)

Schätzpreis: 200 – 250,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Radierung ;
Signiert und datiert mittig unten, nummeriert links unten: 153/220;
Blattgröße: 38,5 x 29,5 cm / Plattengröße: 19,8 x 14,7 cm; gerahmt;