Lot Nr: 98 - Feld mit Mohnblumen, 2019
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Nummeriert Verso: 2019/35;
60 x 50 cm; gerahmt;