Lot Nr: 101 - Stadtansicht, (19)50
Kurt Absolon, (1925 - 1958)

Schätzpreis: 5000 - 10000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3100,- Euro
Signiert und datiert mittig unten;
21,2 x 29,5 cm; Schwarzer Grafikrahmen;